Детская палатка игровая Замок Принцессы Палатка для девочки M 5780

1 004 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5780
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка игровая Замок Принцессы Палатка для девочки M 5780
- Яркая и безопасная палатка игровая детская станет любимым местом для игр ваших детей
- Прочность конструкции позволяет палатке выдерживать активные игры.
- В собранном виде не занимает много места и очень удобна для хранения.
- Материал палатки легко моется и не требует специального ухода.
- Палатка имеет вход, украшенный шторками, и два окна с сетками, благодаря чему она хорошо проветривается
- Расцветка у домика от нежного до ярко-розового цвета, а на крыше установлен флаг
- В палатке есть пол, что делает игру еще более комфортной для детей.
- Палатка имеет складную конструкцию и яркий красочный внешний вид.
- Ее легко устанавливать и сворачивать.
Характеристики:
- Палатка складная;
- Наличие пола: Да;
- Легкий вес;
- Сборная конструкция
- Входа с занавеской;
- Размещение: В помещении, на улице;
- Размеры (ВхДхШ): 160 х 75 х 75 см
- Вес: 1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 750 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 1 004 ₴





