Полка-стеллаж напольная над стиральной машиной WM-63 Этажерка в ванную над стиралкой
-10%

693 ₴
623 ₴
- В наличии
- Код: WM-63
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка-стеллаж напольный над стиральной машиной (Голубая) WM-63 Этажерка в ванную над стиралкой
- Полка-стеллаж напольный над стиральной машиной
- Полка-стеллаж помогает правильно оптимизировать пространство в ванной комнате в условиях ограниченного пространства
- Стеллаж имеет три полки на которых можно расположить большое количество ванных принадлежностей
- Прочная конструкция имеет длительный срок службы
- Стеллаж легко собрать это займет у вас буквально от 5 до 10 мин.
- Современный дизайн, красивый внешний вид
Характеристики:
- Высота полки: 152 см
- Ширина полки: 68 см
- Глубина: 23 см
- Высота от пола до первой полки: 91 см
- Материал: пластик



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая прямоугольная, прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 623 ₴










