Расчёска - выпрямитель для укладки волос Hair Straightener HQT-908/909

377 ₴
- Нет в наличии
- Код: HQT-908/909
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Электрический выпрямитель объединяет в себе утюжок и расческу, при этом не обжигает ваши волосы. Благодаря отрицательным ионам - ваши волосы будут гладкие и блестящие.
- При использовании данной модели - волосы меньше секутся, становятся менее пушистыми.
- Поможет Вам выпрямить даже самые тонкие и непослушные волосы.
- Обеспечит гладкие прямые волосы без вреда всего за 5-10 минут
- Турмалиновое покрытие обеспечивает равномерное прогревание расчески, потому волосы не обжигаются.
- Статическое электричество полностью отсутствует.
Характеристики:
- - Быстрый нагрев
- - Проста в использовании
- - Изготовлен из высококачественных и экологически безопасных материалов
- - Имеет эргономичный дизайн и небольшой вес
- - Регулятор температуры в виде шкалы
- - Температура нагревания от 130 до 200 градусов
- - 6 температурных режимов для разных типов волос
- - Длина шнура 1,5 м
- - Напряжение 110 В - 220 В
- - Мощность 45 Вт



| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Основные атрибуты | |
| Количество режимов работы | 6 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 377 ₴









