Стол туристический усиленный складной со стульями Стол раскладной + 4 стула Салатовый

2 216 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0036-Усил Салат
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимуществом стола, является утолщенный профиль, квадратные ножки, двойные ручки, увеличенная допустимая нагрузка на поверхности.
Особенности:
- Изделие собирается и разбирается очень быстро и легко.
- Компактный размер.
- Материал, из которого создан столик, представляет собой меламин. Он является абсолютно безвредным веществом, но при этом обладает великолепными эксплуатационными характеристиками: отталкивает воду, практически не царапается и не скалывается.
- Стол обладает закругленными углами.
- Изделие способно выдерживать нагрузку до 40 кг.
- Обеспечит вам максимальный комфорт во время пикника.
Характеристики: - Материал столешницы –меламин.
- Материал каркаса – алюминий.
- Конструкция – складная
- Имеется отверстие в столешнице для зонтика.
- Габариты – 120х60х55-70см.
Комплектация:
- Складной туристический стол
- Четыре стульчика.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота стола | 70 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Основные | |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 2 216 ₴









