Трехместная туристическая палатка Pavillo Bestway 68090 «Active Mount 3» (Двухслойная, Водонепроницаемые швы)

3 622 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68090
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместная туристическая палатка Pavillo Bestway 68090 «Active Mount 3»
Характеристики:
- Спортивная» - усовершенствованная серия для более экстремального использования.
- Плотный материал ПВХ - еще больше надежности, долговечности.
- Внутренний карман для хранения личных вещей;
- Двухслойная палатка - состоит из внутреннего слоя и внешнего (палатка, тент)
- Создает воздушную прослойку (теплоизоляция)
- Минимизация, отсутствие конденсата
- Ткань: 190T полиэстер с покрытием PU2000mm
- Водонепроницаемые швы: Силиконовая пропитка швов очень прочная и функциональная, что не дает влаге накапливаться в волокнах ткани.
- Классическая сборка палатки (установка шатра, тента, дуг и колышков)
Габариты:
- Размеры палатки: 350 х 240 х 130 см
- Размер спального места: 210 х 240 см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 240 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 622 ₴










