Батут Profi Sport 12FT - 366 см. с защитной сеткой и лестницей (Спортивный батут)

14 217 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0497
Батут Profi Sport 12FT - 366 см. с защитной сеткой и лестницей (Спортивный батут)
Батуты используются для поддержания себя в хорошей физической форме, развлечения, проведения активного досуга на свежем воздухе. Прыгать на батуте могут и дети и взрослые.
Детский батут 366 см от производителя Profi Sport оснащен 72 прочными пружинами. Внешняя сетка крепится на восемь внешних опор, закрывается на молнию и защелку. Отвечает всем необходимым требованиям для безопасного использования, согласно сертификатам TUV GS, CE. Максимально допустимая нагрузка составляет 220 кг, что позволяет и детям и взрослым прыгать, не опасаясь ушибов и травм или поломок батута. Батут крепится за 3 железные ноги U-образной формы.
Profi Sport 366 см можно быстро и легко собрать или разобрать, без особых усилий и брать с собой во время отдыха на природу. Также в комплект входит лестница для более комфортного пользования батутом.
Купив батут с защитной сеткой и лестницей Profi Sport 366 см, Вы можете быть уверены в том, что он прослужит Вам очень долго!
Характеристика:
- Количество пружин батута: 72.
- Количество опор сетки: 8.
- Количество ног: 4шт. U - формы.
- Лестница в комплекте
- Сертификаты: TUV GS, CE.
- Максимальный вес пользователя: 220 кг.
Размеры:
- Диаметр: 366 см
- Высота мата от земли: 60 см
- Высота сетки: 160 см
- Общая высота вместе с сеткой: 220 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 220 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пружин | 64 шт |
- Цена: 14 217 ₴






