Шезлонг деревянный раскладной 3 положения Деревянный пляжный - садовый шезлонг

770 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ш-01
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг деревянный раскладной 3 положения Деревянный пляжный - садовый шезлонг
- Классическая конструкция которая никогда не потеряет свою актуальность.
- Легкая и удобная конструкция которая позволяет без усилий транспортировать и хранить.
- Отлично вписывается практически в любой интерьер
Характеристики:
- Экологически чистое дерево, бук.
- Каркас шезлонга Обработан специальным безвредным маслом воском для защиты древесины от внешних факторов.
- Три фиксированных положения.
- Винтовое металлическое соединение в местах вращения деталей;
- Деревянная конструкция, сиденье из специального износостойкого материала плотность 245 гр / м2 (100% хлопок)
- Конструкция рассчитана на нагрузку до 120 кг
- Размер в сложенном виде 124.5 × 58 × 4
- Максимальная высота в верхнем положении шезлонга (1-м) - 94см
- Глубина в нижнем положении (3-м) - 88см
Принимаем заказы на индивидуальное изготовление ( цвет ткани ), время изготовления зависит количества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 94 см |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Дерево |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 58 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Общая высота конструкции подвесного шезлонга | 125 см |
- Цена: 770 ₴










