Четырехместная туристическая палатка-автомат (230*230*160). Палатка самораскладывающаяся MH-3521

1 054 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3521
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместная туристическая палатка-автомат (230*230*160). Палатка самораскладывающаяся MH-3521
- Палатка туристическая 4-местная, 1-слойная, размер 230*230*160 см.
- Быстро раскладывающаяся палатка (раскладывается менее чем за минуту)
- Палатка складывается по так называемому принципу восьмерка
- Данная палатка является традиционной моделью палатки для небольшой компании и кратковременных выездов на природу.
- Палатка оснащена москитной сеткой со стороны входа, что позволяет регулировать температуру внутри палатки, а также имеет вентиляционную сетку сверху.
- Простота конструкции позволяет быстро и легко собирать палатку.
- Для изготовления тента палатки используется материал Полиэстр 190Т, дно выполнено также из полиэстера.
- Прекрасный вариант для пикника, рыбалки, альпинизма, отдыха в парке, отдыха на пляже, кемпинга.
Особенности палатки:
Палатка изготовлена из современных материалов, отличающихся повышенной прочностью и легкостью. Благодаря применению новых технологий палатка легко собирается и разбирается. Имеет поддон, защищающий от насекомых и влаги. В палатке герметичные швы и плотно закрывающийся замок для защиты от дождя и насекомых.
Характеристики:
- Длина: 230 см
- Ширина: 230 см
- Высота: 160 см
- Ткань: Полиэстр
- Количество входов: 1
- Количество слоев: 1
- Вес: около 1,8 кг
- Количество мест: 4
Комплектация:
- Палатка
- Сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 230 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 054 ₴






