Спортивный батут диаметр 140 см Profi MS 3229 с защитной сеткой, детский батут

4 518 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS 3229
Спортивный батут Profi MS 3229 с защитной сеткой, bungee cord, диаметр 140 см
Батут «Profi» MS 3229 на пружинах с защитной, диаметром 140 см, и высотой 125 см, подойдет для развлечения ребенка.
Как известно прыжки на батуте, позволяют развивать мышцы и держать их в тонусе, даже 15 минут в день будет достаточно для поддержания неплохой спортивной формы и мышечного тонуса.
Мини-батуты специально разработаны для использования в домашних условиях, в спортивном зале на свежем воздухе. Сетка вокруг батута защитит Вашего ребенка от нежелательного падения.
Батут подойдет как для детей возрастом от 3 лет. Стоит учитывать, что при прыжках необходимо соблюдать технику безопасности и не оставлять детей без присмотра.
Характеристика:
- Количество пружин батута: 30
- Максимальный вес пользователя: 70 кг.
Размеры:
- Диаметр: 140 см
- Высота сетки: 117 см
Преимущества :
- Размеры изделия в совершенстве позволяют использовать батут весело и с комфортом.
- Высокое качество материалов конструкции выполненное из производственной стали гарантирует надежность изделия
- Безопасность – различные исследования доказали гипоаллергенность материала, поэтому люди с чувствительной, сухой и склонной к высыпаниям кожей могут использовать изделия без опаски
- Максимально разрешенная нагрузка изделия составляет 70 кг, что позволяет использовать батут нескольким детям одновременно


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 157 см |
| Диаметр батута | 140 см |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Разные цвета |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 4 518 ₴








