Раскладушка туристическая Bestway BW - 68065 размер 190х64х42 см . Раскладушка для отдыха

1 976 ₴
- Нет в наличии
- Код: BW-68065
Раскладушка туристическая Bestway 68065 размер 190х64х42 см . Раскладушка для отдыха
Туристическая раскладушка это спальное место которое будет всегда под рукой, ведь Bestway раскладушка 68065 имеет удобный каркас, который просто сложить для транспортировки или хранения.
Благодаря высококачественному металлическому профилю Bestway раскладушка 68065 весит очень мало, но, тем не менее, раскладушка может выдержать спящего человека достаточно большого веса, этот факт свидетельствует о ее впечатляющей прочности.
Одним из плюсов модели Bestway раскладушка 68065 есть удобный чехол, благодаря которому переносить раскладушку очень просто. Данная модель очень комфортная, и вы будете рады прилечь или поспать на ней на свежем воздухе.
Характеристики:
- Тип: раскладушка
- Размеры длина-ширина: 190х64 см;
- Высота: 42 см;
- Вес нагрузки: 120 кг;
- Вес: 7,5 кг;
- Размеры в сложенном виде: 92х21х12 см.
- Материал каркаса: высокопрочный метал
Комплектация:
- кровать-раскладушка 68065,
чехол для хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 920 мм |
| Длина в сложенном виде | 210 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 976 ₴




