Массажный матрас с подогревом и вибрацией (W11)

1 104 ₴
- Нет в наличии
- Код: W11
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный матрас с подогревом и вибрацией (W11)
Стоит вам хотя бы раз полежать на этом матрасе и ощутить на себе его действие, то вы поймете, что именно его вам порой не хватало после тяжелого рабочего дня.
Уже после первого сеанса пройдет накопившаяся усталость и вы почувствуете себя обновленным. Такое приобретение по достоинству оценят все члены вашей семьи, ведь матрасом могут пользоваться как взрослые, так и дети.
Массажный матрас Massage mat с подогревом – поможет Вам снять накопленную усталость и напряжение, расслабить мышцы, восстановить работоспособность, поднять тонус организма, а также справится с бессонницей.
Особенности:
- Качественный и удобный массажный коврик.
- Untra тонкий дизайн, легко носить с собой.
- 9 видов массажных моторов, имитирующих массажные манипуляции массажиста.
- 4 интенсивности по выбору, управляемые контроллером.
- Функция нагрева, горячий компресс.
- Разнообразные техники массажа, такие как соскабливание, взбивание, разминание, стук, прессование, раскатывание и вибрация.
Эффект от использования массажного матраса:
- Приводит в норму циркуляцию крови в организме;
- Восстанавливает подвижность позвоночника;
- Улучшает настроение и общее самочувствие;
- Тонизирует мышцы;
- Приводит в норму режим сна и аппетит;
Как пользоваться матрасом:
- С использованием матраса справится даже ребенок, все кнопки на пульте интуитивно понятны;
- Плюс ко всему, вы сможете использовать матрас не только на кровати, но и в кресле, в автомобиле и в любых других удобных местах;
- С помощью переключателей на пульте управления, вы быстро подберете для себя оптимальный режим массажа.
Характеристики:
- Вид: вибрационный, тепловой;
- Габариты (ВхШхГ): 170 х 58 х 3,5 см;
- Количество массажных головок: 9;
- Количество массажных зон: 4 + прогрев;
- Количество уровней интенсивности: 2;
- Материал: пвх;
- Назначение комплексный массаж тела;
- Питание от сети: 220 В;
- Тип: матрас вибрационный с прогревом;
- Управление: пульт ДУ.


| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Основные | |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж |
| Количество программ | 2 шт |
| Материал | ПВХ |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Шея, Бедра, Ягодицы, Вся спина, Плечи, Руки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажный мат |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
- Цена: 1 104 ₴








