Настольная мини плита стеклокерамическая индукционная на 2 конфорки по 2000W Domotec MS-5862 переносная

3 281 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS-5862
Электроплита индукционная Domotec MS-5862 на 2 конфорки по 2000W Керамическая
Настольная индукционная плита DOMOTEC MS-5862 – это неоценимый помощник на маленькой кухне, даче для приготовления пищи. Данной модели на разогрев конфорки время не требуется, ведь нагревается не плита, а сама посуда на ней. Привлекательный дизайн устройства черного цвета позволяет вписаться в любой интерьер, а компактные размеры корпуса способствуют этому.
Нагрев посуды происходит за счёт использования электромагнитной индукции. Сама же рабочая поверхность переносит механические воздействия и быстро остывает. Конфорка обладает температурными режимами и уровнями мощности, что позволяет производить регулировку температуру от 80°С до 240°С.
Встроенная система безопасности не позволяет включать конфорку без посуды, а также производит автоматическое отключение при снятии посуды.
Преимущества:
- Быстрый нагрев;
- Компактный размер;
- Автоматическое обнаружение посуды;
- Таймер с сигналом выключения;
- Стильный дизайн.
Характеристики:
- • Мощность: 4000 Вт
- • Питание: 220V, 50 Hz
- 7 уровней мощности в диапазоне от 200Вт до 4000Вт
- 8 уровней температуры в диапазоне от 80°С до 240°С.
- 5 специально разработанных функций приготовления блюд: жарка, варка, суп, пар, авто
- Варочная поверхность: 20см
- Размер: 6.5 x 60 x 36 см.;
- Стеклокерамическая поверхность
- Автоматическое обнаружение посуды
- Индикатор работы
- Таймер с сигналом выключения
- Автоматическое выключение

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 3 281 ₴








