Сушилка для овощей и фруктов FOOD DEHYDRATOR WF260 500 W Белая

1 451 ₴
- Нет в наличии
- Код: WF260
Сушилка для овощей и фруктов FOOD DEHYDRATOR WF260 500 W Белая
Сушилка для овощей и фруктов FOOD DEHYDRATOR WF260 500 W Белая - это прибор, который очень нужен на вашей кухне. Сушилка сохраняет приятный запах и аромат ваших любимых фруктов и овощей, чтобы Вы могли наслаждаться ими в течение всего года. Терморегулятор гарантирует идеальный процесс сушки. Металлическая конструкция корпуса и лотков позволяет сушить при высокой температуре. Также большим преимуществом является большой объем сушильной камеры .Теплый воздух подается вентилятором в простенок поддона (поддоны имеют двойную стенку), а затем оттуда горизонтально на каждый поддон.
Поток теплого сухого воздуха, поступающего постоянно выталкивает старый, который вобрал в себя влагу из продуктов. Такая схема движения воздуха позволяет обеспечить наиболее эффективное сушки продуктов. В случае достижения заданной температуры электронагреватель автоматически выключается. В случае снижения заданной температуры электронагреватель автоматически включается.
характеристики:
- Материал корпуса : пластик
-
Дополнительные функции
-
Дополнительные функции: Защита от грибков и плесени Х-FAN; Автоотключение
-
Мощность: 500 Вт
-
Объём: 9 л
-
Цвет белый
-
Вес : 2кг
-
Количество секций : 5
-
Диаметр секций :270
-
Высота секций ;40
-
Вид секций :сетка
ПРЕИМУЩЕСТВА Сушилки для овощей и фруктов FOOD DEHYDRATOR WF260 500 W Белая:
- Максимально хорошо держит температуру;
- Овощи не теряют своих естественных свойств и вкуса;
- Сушилка является мощной и не потребляет много электроэнергии;
- Качественный материал, очень легкий функционал.
Комплектация:
- 1 х Сушилка для овощей и фруктов FOOD DEHYDRATOR WF260 500 W Белая;
- 1 х Фирменная упаковка;
- 1 х Руководство пользователя.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 40 мм |
| Диаметр секций | 270 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 9 л |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 451 ₴









