Вафельница для бельгийских вафель Wimpex WX-1059

728 ₴
- Нет в наличии
- Код: WX-1059
Вафельница для бельгийских вафель Wimpex WX-1059
Вафельница Wimpex WX-1059 имеет упрочнённый матовый металлический корпус, аппарат полностью оптимизирован и эргономичен, дизайн разработан на высочайшем уровне, учитывая базовый показатель ― практичность.
Данная модель оснащена антипригарным покрытием, поэтому приготовленные хрустящие вафли не подгорают и не прилипают. Обладает мощностью 1200 Вт, этого вполне достаточно, чтобы за четыре или пять минут приготовить пару вафель. Также предусмотрены важные функции: индикатор электропитания и готовности, позволяют отслеживать время приготовления блюда.
Вафельницу можно использовать для приготовления разнообразных вафель: традиционных хрустящих, с начинкой из вареного сгущенного молока, или оригинальных - со смородиной или закусочных с горячей начинкой.
Кроме этого, готовые сладкие вафли можно использовать для приготовления более сложных блюд – например, многослойных тортов.
Технические характеристики вафельницы:
- Антипригарное покрытие формы;
- Ненагревающиеся ручки;
- Прорезиненные ножки;
- Количество выпеченных изделий - 4
- Защита от перегрева - да
- 2 световых индикатора;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, металл, пластик
- Мощность: 1200 Вт;
- Вес: 1,5 кг;
- Размер: 120x 270 x 230 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
- Цена: 728 ₴






