Кресло раскладное для рыбалки отдыха и туризма 52*52*88см. Стул туристический складной MH-3298M

512 ₴
- Нет в наличии
- Код: MH-3298M
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло раскладное для рыбалки отдыха и туризма 52*52*88см. Стул туристический складной MH-3298M
- Кресло «Stenson MH-3298M» обладает достаточно комфортными размерами и хорошей устойчивостью.
- Кресло по достоинству оценят туристы, рыбаки, любители отдыха на свежем воздухе, в лесопарковых зонах или вблизи водоемов.
- Кресло имеет складную конструкцию, которая помещается в удобный тканевый чехол для переноски.
- Перекинув чехол через плечо – Вы сможете без труда переносить его на большие расстояния, а в багажнике автомобиля кресло займет совсем мало места.
Габаритные размеры:
- Глубина сиденья – 52см.
- Ширина – 52см.
- Высота – 88см.
- Вес кресла 4 кг.
- Максимальная нагрузка – 85 кг.
Каркас металлический с порошковым напылением.
С одной стороны подлокотник имеет небольшое тканевое углубление для размещения в нем емкости для воды или различных мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 85 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 520 мм |
- Цена: 512 ₴




