Большая дорожная сумка объём 100л на колесах c выдвижной ручкой Sansida SN-001

1 632 ₴
- Нет в наличии
- Код: SN-001
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая дорожная сумка объём100л на колесах c выдвижной ручкой Sansida SN-001
Характеристики:
- Дорожная сумка на двух колесах
- Выдвижная телескопическая ручка
- Ручки для переноски на липучках
- Колеса полипропиленовые
- Одно основное отделение
- На передней стенке сумки расположено большое отделение на молнии
- Ручка сверху для поднятия сумки перед препятствием
- Материал: Poliester 600D
- Размеры: 70*36*36 см
- Объем: 100л




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newfeel |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 1 632 ₴










