Стол для рисования детей розовый со светодиодной подсветкой, детский стол проектор, комплект для рисования

547 ₴
- Нет в наличии
- Код: GR-3956
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для рисования детей розовый со светодиодной подсветкой, детский стол проектор
Стол для рисования детей со светодиодной подсветкой - набор из проектора с 24 слайдами и комплекта фломастеров, поможет Вашему малышу нарисовать свои первые самостоятельные картинки.
Развивайте творческое мышление с помощью красиво сконструированного проектора и его слайдов, которые позволяют детям часами развлекаться, стимулируя их творческие порывы.
Характеристики:
- Вес: около 800 г
- Материал: пластик
- Цвет: розовый
- Размер упаковки: около 39х7х28 см
- Питание: 3 батарейки AA (не входят в комплект)
Особенности:
- Изготовлен из высококачественных материалов и предназначен для длительной работы.
- Столик для рисования поможет улучшить рисование и мелкую моторику каждого ребенка.
- Привлекательный проектор идеально подходит для детей от 3 лет и старше.
- Особенность столика в проекторе, который в виде красочного фонаря проектирует картинки на поверхность столика.
- Ребенок может обрисовывать картинку по контуру. А затем полученный результат можно раскрасить в нужные цвета.
- Рисовать можно как на самой поверхности столика, так и на бумаге- сверху доски есть место для крепления бумаги.
- Эта игрушка позволяет вашему ребенку художественно выразить себя.
Комплектация:
- Детский стол для рисования со светодиодной подсветкой
- 24 слайда
- Набор фломастеров
- Заводская упаковка



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.75 кг |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 547 ₴








