Напольная телескопическая полка на калесиках Colgador doble ajustable

745 ₴
- Нет в наличии
- Код: GR-3984
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая полка Colgador doble ajustable
Представляем Вам удобный и выгодный способ размещения вашей одежды - Телескопическая полка Colgador doble ajustable. Она не займет много места, а благодаря колесикам вы всегда сможете изменить её место нахождения.
Преимущества Double-Pole Clothes-horse:
- Стойка для одежды полностью сборная, собрать и разобрать ее, при необходимости, не составит большого труда и времени, в среднем на сборку уйдет не более 20-30 минут.
- Все трубки стойки скрепляются при помощи больших пластиковых зажимных замков.
- Стойку можно удлинить и сделать выше, либо же сделать уже или ниже.
- Трубки стойки изготовлены из алюминия, и покрыты защитной краской , полые внутри, потому стойка даже в сборке будет весить не более 2,5 кг.
- Пластиковые заглушки на концах выпирающих труб, собранной конструкции, защитят одежду и предотвратят случайное падение одежды если она будет просто накинута на стойку.
Характеристики:
- Тип: Телескопическая полка;
- Вес изделия: 3,4 кг;
- Материал изготовления: металл, пластик;
- Цвет металлик;
- Размеры: 80 х 38 х 160 см
- Особенности компактная модель для размещения верхней одежды;
Комплектация:
- Телескопическая полка Colgador doble ajustable
- Заводская упаковка


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 745 ₴








