Аккумуляторная машинка для чистки одежды от катышек GM 231 машинка для удаления (снятия, срезания) катышков

264 ₴
- Нет в наличии
- Код: GM 231
Аккумуляторная машинка для чистки одежды от катышек GM 231 машинка для удаления (снятия, срезания) катышков
Машинка для удаления катышков возвращает вашим вещам первоначальную красоту. Машинка для снятия катышков с пластиковым корпусом и небольшой головкой, оснащенной металлической сеточкой.
Данная модель работает от электрической сети. Пользоваться машинкой легко. При прикосновении головки прибора с тканью, имеющиеся на ткани сбившиеся волокна попадают в отверстия сеточки и срезаются находящимися за ней острыми лезвиями. Лезвия вращаются по кругу по принципу вентилятора. При таком вращении создается поток воздуха, который втягивает срезанные волокна внутрь устройства.
В результате, они попадают в специальный контейнер, находящийся на корпусе прибора. Контейнер сделан из прозрачного пластика, поэтому вы всегда будете видеть, насколько он наполнен отходами. Если контейнер заполнен на 80%, машинка от катышков подлежит чистке. Для этого контейнер нужно снять и высыпать его содержимое в мусорное ведро. С помощью этой машинки можно как реабилитировать свою любимую одежду ,так и освежить вид дивана, кресел, штор, пледов и ковров. Во время использования необходимо аккуратно чистить ткань вокруг молний, швов, пуговиц и приклеенных на одежду элементов.
Характеристики:
- Источник питания: аккумуляторная батарея (встроенная, не съемная)
- Зарядка от: сеть 220В (зарядный кабель в комплекте)
- Время зарядки аккумулятора: 6 часов
- Время работы на одном заряде: 20-30 минут
- Особенности: доп. щетка для очистки одежды от шерсти
- Материал корпуса машинки: пластик
- Вес: 250 г
- Длина кабеля зарядки: 55 см
- Габаритные размеры машинки: 15х7х5.5 см
- Упаковка: картонная коробка
- Размеры упаковки: 21х13х7 см
- Вес брутто: 300 г
Комплектация:
- Машинка для удаления катышков
- Кабель для зарядки
- Насадка для очистки одежды от шерсти
- Щетка для чистки машинки



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 264 ₴










