Настольный газовый таганок на 3 конфорки Wimpex DT-1103 Переносная газовая плита нержавейка на 3 конфорки

1 757 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-1103
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный газовый таганок на 3 конфорки Wimpex DT-1103. Настольная газовая плита на 2 конфорки
Газовая плита D&T Smart DT-1103 таганок на 3 конфорки
Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа. Благодаря компактных размеров газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
DT 1103 D&T Smart - идеальный вариант для приготовления пищи на выезде или на дачном участке. Особенно оценят таганок любители домашней еды. Предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях. Таганок имеет 3 конфорки и ручки управления ними. Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в любое путешествие.
Характеристика:
- Производитель D&T
- Вид плиты Кухонная плита
- Варочная поверхность газовая
- Покрытие варочной поверхности нержавеющая сталь
- Тип управления Механическое
- Цвет корпуса Нержавеющая сталь
- Страна производитель Китай
- Состояние Новое
- Общее количество конфорок 3
- Количество газовых конфорок 3
- Покрытие корпуса нержавеющая сталь
- Габаритные размеры
- Высота 95 мм
- Ширина 720 мм
- Глубина 385 мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 1 757 ₴






