Напольная вешалка для одежды NEW Corridor RACK

838 ₴
- Нет в наличии
- Код: CR-1001
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вешалка для одежды NEW Corridor RACK
Вешалка для одежды New Corridor Rack прекрасная альтернатива нагромождению в шкафах! Особенно это актуально для малогабаритных квартир, где постоянно не хватает пространства для удобного размещения одежды
Преимущества:
- Под одеждой на полках вешалки удобно хранить обувь, аксессуары и другие предметы.
- Аккуратная и простая открытая структура позволяет легко хранить и извлекать всю вашу одежду.
- Простая установка без сверления, без электроинструментов.
- Не занимает много места, поместится в любой комнате.
- Такую вешалку для одежды в любой момент можна переместить в другую комнату.
Характеристики:
- Цвета: черный;
- Материал: металл;
- Длина: 60 см / 23,6 дюйма
- Ширина: 35 см / 13,8 дюйма
- Высота: 170 см / 66,9 дюйма
Комплектация:
- Вешалка
- Заводская упаковка


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Да |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 838 ₴





