Тестомес DOMOTEC MS-1368 4л / Миксер планетарный

2 979 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS-1368
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер тестомес Domotec MS-1368
Миксер с чашей Domotec MS-1368
Тестомес Domotec MS-1368 - кухонный прибор для замеса теста. Эта модель используется как в быту, так и в ресторанах и кафе. Корпус миксера-тестомеса изготовлен из прочного ABS-пластика. Съемная чаша выполнена из нержавеющей стали и надежно фиксируется. В комплект входит защитная крышка от брызг, с отверстием для добавления ингредиентов во время работы тестомеса. На боковой панели расположен регулятор скорости. Благодаря насадкам, входящим в комплект, есть возможность готовить тесто разной консистенции.
Характеристики миксера-тестомеса:
- Тип миксера: планетарный
- Материал корпуса: Пластик
- Мощность (Вт): 1500
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Количество насадок: 3
- Количество скоростных режимов: 6
- Крышка чаши для защиты от брызг: да
- Защита от перегрева: да
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Объем чаши: 4 л
- Максимальный вес загружаемых в чашу продуктов: 1.5 кг
- Длина сетевого шнура: 1 м
- Вес тестомеса: 3 кг (без учета веса чаши, насадок и крышки)
Комплектация:
- Тестомес
- Чаша
- Насадки: 3 шт
- Крышка чаши
- Инструкция


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 1 кг |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации; Насадка венчики для взбивания; Насадка крюки для теста; Чаша; Подставка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 4 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| насадки | венчики для взбивания; крюки для теста. |
- Цена: 2 979 ₴




