Светильник для уничтожения насекомых Lebron 2x10w до 60m2 Ультрафиолетовая лампа от комаров

1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: L-ML-2*10
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для уничтожения насекомых Lebron 2x10w до 60m2 Ультрафиолетовая лампа от комаров
- Светильники Lebron применяются для уничтожения таких нежелательных гостей, как комары, мухи и другой мелкой летающей живности.
- Установленyые в приборы инсектицидные лампы своим свечением привлекает насекомых, пролетая к ней, через решетку под напряжением погибают от электрического разряда.
- Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются.
- Светильники могут применяться в бытовых, офисных, торговых и производственных помещениях, а также вне помещений при обеспечении защиты от попадания влаги.
Характеристики:
- Цоколь ламп: G13
- Мощность одной лампы: 10 ват
- Количество ламп: 2шт
- Напряжение: 220-240V
- Сила тока: 291mA
- Тип лампы: ультрофиолетовая
- Ресурс часов: 10 000
- Длина шнура питания: 1м
- Площадь действия: 60 кв.м
- Размер: 380*260*60 мм



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков, От комаров |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Ресурс лампы | 10000 час |
- Цена: 1 050 ₴







