Средняя дорожная сумка объём 65л на колесах c выдвижной ручкой BLNiao BLN-002

964 ₴
- Нет в наличии
- Код: BLN-002
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средняя дорожная сумка объём 65л на колесах c выдвижной ручкой BLNiao BLN-002
Характеристики:
- Дорожная сумка на двух колесах
- Выдвижная телескопическая ручка
- Ручки для переноски на липучках
- Колеса полипропиленовые
- Одно основное отделение
- На передней стенке сумки расположено большое отделение на молнии
- На задней стороне сумки отделение на молнии
- Ручка сверху для поднятия сумки перед препятствием
- Материал: Poliester 600D
- Размеры: 58*33*30 см
- Объем: 65л


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newfeel |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 70 л |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 964 ₴











