Блендер на 4 ножа Молния бытовой кухонный, измельчитель со стеклянной чашей 2 л элекстрический, 300 Вт

753 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZP-050
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер - измельчитель Молния со стеклянной чашей
Этот небольшой, но очень полезный прибор буквально работает за вас: просто засыпьте ингредиенты в чашу, нажмите на кнопку, и он все сделает сам.
- Для крупной нарезки достаточно всего нескольких быстрых нажатий.
- Если же вы хотите измельчить ингредиенты, подержите кнопку несколько секунд.
- Прибор такой мощный, что может размолоть продукты до состояния пюре!
- Секрет эффективной и быстрой работы измельчителя заключается в двойном ноже из качественной нержавеющей стали и мощном моторе.
- Вместительная чаша объемом 2 литра позволяет готовить большое количество продуктов.
Преимущества:
- Эффективная и быстрая работа
- Нож из качественной нержавеющей стали
- Мощный мотор
- Вместительная чаша объёмом 2 литра
- Легко мыть
- Безопасная система включения
- Измельчает лед и другие любые продукты
Характеристики:
- Мощность: 300 Вт
- Количество скоростей - 2
- Скорость работы: 3600 об/мин
- Объём чаши: 2 л
- Материал лезвий: нержавеющая сталь марки 420 (надеваются на штырек в центре чаши)
- Высота: 23 см
- Режущая часть насадки с 4 ножами: 7 см
- Режущая часть находится с внешней стороны
- Уровень шума на расстоянии 2х метров: до 110dB
- Рекомендованная температура мытья в посудомоечной машине: до 70 градусов
- Работает от сети : 220
- Длина шнура электропитания: 0,9 м

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молния |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 55 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | ДСП покрытая пластиком |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 2 л |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Ширина стола | 60 мм |
- Цена: 753 ₴







