Кресло карповое рыболовное складное 63*71*90/105см Стул туристический складной SF24195

3 765 ₴
- Нет в наличии
- Код: SF24195
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло рыболовное складное. Стул туристический складной SF24195
Кресло SF24195 имеет складную конструкцию идеально подойдет для рыбалки и отдыха на лоне природы.
Складное кресло имеет крепкий каркас из металла и сидение из текстильного материала, которые выдерживают нагрузку до 150 кг.
Для комфортного использования у рыболовного кресла есть подлокотники, а наклон спинки регулируется в диапазоне от 90 до 180 градусов.
На ножках есть устойчивее пластиковые насадки, которые не позволят загрузнуть креслу в земле или песку.
Для удобного перемещения кресла, оно складывается до компактных размеров и не будет занимать много места в багажнике автомобиля.
Технические характеристики:
- Угол наклона спинки: 90 - 180 градусов;
- Размер в сложенном виде:
- Размер в разложенном виде: 63*71*90/105см
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Материал: металл, текстиль, пластик.
Комплектация:
- Кресло.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Высота стула с учетом спинки | 1005 мм |
| Глубина стула | 660 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 3 765 ₴


