Большая Дорожная сумка - 100л. на колесах c выдвижной ручкой Lys 1566

1 355 ₴
- Нет в наличии
- Код: Lys 1566
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая Дорожная сумка - 100л. на колесах c выдвижной ручкой Lys 1566
Характеристики:
- Дорожная сумка на двух колесах
- Выдвижная телескопическая ручка
- На дне расположены две рельсы
- Колеса полипропиленовые
- Одно основное отделение с двухсторонним замком
- На передней стенке сумки расположено одно отделение на молнии
- Отделение на молнии на передней части сумки
- Ручки на верхней и боковой стороне сумки
- Материал: Poliester 600D
- Размеры: 70*35*35 см
- Объем: 100л



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannes |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 110 л |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 1 355 ₴









