Детская палатка для мальчика "Игровая палатка Домик M-6135 Динозавры" (домик-палатка, игровой домик)

828 ₴
- Нет в наличии
- Код: M-6135
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка для мальчика " Игровая палатка Домик M-6135 Динозавры (домик-палатка, игровой домик)
-
Детская игровая палатка - это лучший подарок для детей.
-
Замечательная игрушка, которая понадобится и зимой для активных игр в доме, и летом ― на улице, на природе.
-
Палатка удобно и компактно складывается Просто хранить и переносить.
-
Палатка — это радость для вашего ребенка! Очень качественная, прочная и легко впишется в любой интерьер детской комнаты.
-
В этом маленьком домике—палатке ваш малыш сможет уединиться с любимыми игрушками или организовать совет со своими друзьями.
-
Палатка на колышках, 1 вход на завязках
-
Размер палатки: Домик 95-62-85см
-
В коробке
-
Размер упаковки
-
50-15-14см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 920 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 828 ₴











