Палатка для девочки / Детская палатка игровая Сладкий домик MR 0376 на колышках

748 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR 0376
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка игровая Замок Сладкий домик для девочки
MR 0376 на колышках
- Игровая развивающая палатка Сладкий домик для детей - это отличный подарочный набор для ребенка на любой праздник - День Рождения, Новый Год, На День Святого Николая и т.д.
- Палатку можно поставить как дома так и на улице - на даче на море или во дворе. Палатка станет самым любимым местом, где ребенок будет проводить практически все свое свободное время.
- Палатка изготовлена из легких и ярких материалов, но имеет относительно жесткий каркас, позволяющий удерживать форму палатки и саму палатку на установленном месте.
- Детская палатка-домик легко собирается и разбирается, а также легко сворачивается и транспортируется.
- Раскладной домик можно брать с собой в поездку на море, захватить на пикник или дачу, играть дома. Подарите своему ребенку веселое времяпровождение!
Характеристики:
- Размер в собранном виде 102х95x72см
- 1 вход на завязках
- Размер в коробке 50х15х8 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1002 мм |
| Длина | 720 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 748 ₴










