Ручной отпариватель Handheld Garment Steamer DSP KD - 1087

1 054 ₴
- Нет в наличии
- Код: KD - 1087
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной отпариватель Handheld Garment Steamer DSP KD - 1087
- Отпариватель DSP KD - 1087 − это прибор, который обязательно пригодится Вам дома, в поездке, в офисе, на даче и при этом сэкономит Ваши силы и время!
- Модель DSP KD - 1087 – достойное сочетание функциональности и комфортного отпаривания.
- Безукоризненный вид одежды – залог успеха каждого современного человека.
- Отпариватель со специальной щеткой, которая входит в комплект, бережно разгладит складки, отпарит любое изделие из ткани, будь то - шелковая блузка, пальто, одежда из вельвета и бархата и платья со сложными декоративными элементами (оборки, кружева, рюши)
- Функциональный прибор поможет также удалить с одежды или мебели ворсинки, шерсть животных и частички пыли.
- Зачастую обычные утюги наносят непоправимый вред деликатной ткани, делая ее лоснящейся, жесткой, менее пушистой и объемной.
Характеристики:
- Тип прибора: отпариватель-пароочиститель
- Назначение: отпаривание одежды, штор, мягкой мебели
- Мощность 1500 Вт
- Готовность к работе 25 секунд
- Время работы при полном резервуаре 12 мин
- Резервуар воды емкостью 200 мл
- Насадка-щетка для удаления ворса
- Непрерывная подача пара до 20 мин
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 13 0х 90 х 270 мм
- Вес: 1,05 кг
Комплектация :
- Отпариватель-пароочиститель
- Насадка-щетка для очистки от шерсти и ворса
- Мерный стакан
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Время нагрева до образования пара | 0.25 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 20 мин |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор низкого уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Парковка | вертикальная |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Температура пара | 98 град. |
| Терморегулятор | Нет |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 054 ₴








