Настольная газовая плита Таганок на 2 конфорки для баллонного газа с Закаленного стекла Rainberg RB-818

1 968 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB-818
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный газовый таганок на 2 конфорки стеклокерамическая Rainberg RB-818 Настольная газовая плита
- Газовый таганок Rainberg RB-818 с поверхностью из Закаленного стекла что придает ей современный дизайн
- Работает от сжиженного газа. Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входит).
- При включении конфорки срабатывает система автоматического поджига. Пьезоподжиг автономный и не нуждается в подключении к сети 220 В.
- Пламя горелки регулируется очень плавно, в широком диапазоне, благодаря большой ручке и чувствительному вентилю.
- Материал горелок – очень легкий термостойкий дюралюминий.
- Рекомендуется использовать посуду диаметром от 220 мм до 260 мм.
Характеристики:
- Количество конфорок: 2
- Тепловая мощность: 0,54 кВт
- Расход газа: 0,130 кг/ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па
- Тип газа: пропан, бутан
- Автоматический поджиг (пьезоэлемент)
- Материал горелок дюралюминий
- Материал поверхности: закаленное стекло
- Габаритные размеры: 70 х 37х 9 см
- Размер коробки : 71х38х10 см
- Вес: 5,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 1 968 ₴








