Машинка для стрижки волос VGR V-001 / Триммер для бороды бритва многофункциональная

823 ₴
- Нет в наличии
- Код: V-001
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос VGR V-001 / Триммер для бороды бритва многофункциональная
- Профессиональная машинка для стрижки VGR V-001 с высокой производительностью и экраном для усов и бoрoды, для телa (бoдигpумep).
- Лезвия сделаны из более качественных материалов - керамических, не металлических - чем более дешевые аналоги.
Характеристики:
- Материал: пластик + режущая головка из нержавеющей стали;
- Время зарядки: 2 ч;
- Время использования: 120 минут;
- Напряжение: 100-240V--50/60 Гц;
- Мощность: 5 Вт;
- Режим питания: USB зарядка/Встроенный;
- Метод очистки: режущую головку можно мыть;
- Перезаряжаемые дизайном в виде аккумуляторной батареи;
- Проводной или беспроводной работы;
- Облегченная конструкция;
- Зарядка зеленый светодиодный надпись для выключателя, работа зеленый светодиодный надпись для выключателя;
- Литий-ионная аккумуляторная батарея;
- 100% Новинка, 100% реальное изображение;
- Размер: ширина t-лезвия 40 мм;
- Размер: 13,5 x 4,5 x 3,5 см.
Комплектация:
- 1 * Машинка для стрижки волос
- 2 * Насадка
- 1 * Масло
- 1 * Щеточка для чистки
- 1 * Адаптер
- 1 * Руководство пользователя
- 1 * Коробка
- 2 * Насадки для стрижки головы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 7 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 823 ₴







