Машинка для стрижки волос VGR V-002 с Led экраном / Триммер для бороды бритва многофункциональная

1 365 ₴
- Нет в наличии
- Код: V-002
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос VGR V-002 с Led экраном / Триммер для бороды бритва многофункциональная
- Профессиональная машинка для стрижки VGR V-002 с высокой производительностью и экраном для усов и бoрoды, для телa (бoдигpумep).
- Лезвия сделаны из более качественных материалов - керамических, не металлических - чем более дешевые аналоги.
- Увеличенное автономное время работы от батареи
Характеристики:
- Материал: керамические ножи, пластик
- Время зарядки: 2 ч
- Время использования: 60 мин
- Напряжение: 100-240 В - 50/60 Гц
- Мощность: 12 Вт
- Режим питания: USB-зарядка / встроенный
- Способ очистки: режущую головку можно мыть
- Конструкция аккумуляторной батареи
- Две модели зарядки
- Регулировка длины лезвия 0,8 / 1,1 / 1,4 / 1,7 / 2.0 мм
- Настройка двухскоростного переключателя
- Двигатель TURBO
- Цифровой ЖК-дисплей
- Зарядный красный ЖК-цифровой дисплей, рабочий зеленый ЖК-цифровой дисплей
- Ширина лезвия 40-45 мм
- Размер корпуса: 18 х 4.5 х 4 см
Комплектация:
- 1 электрическая машинка для стрижки
- 1 адаптер
- 1 чистящая щетка
- 1 подставка для зарядки
- 4 насадки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 365 ₴









