Средняя дорожная сумка на колесиках объём 70 литров с расширением 90 литров NF-136

1 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: NF-136
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средняя дорожная сумка на колесиках объём 70 литров с расширением 90 литров NF-136
Характеристики:
- Большая Дорожная сумка на трёх колесах
- Выдвижная телескопическая ручка
- Колеса полипропиленовые
- Одно большое основное отделение
- На передней стенке сумки расположено одно отделение на молнии
- Отделение на молнии на передней части сумки
- Ручки на верхней и боковой стороне сумки
- Материал: Poliester 600D
- Размеры: 58*42*33 см, Объем: 70л
- Расширение +8 см. вверх. Размер 58*50*33 см, Объем: 90л


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannes |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 70 л |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 1 529 ₴










