Большой чемодан - рюкзак дорожный на колесиках 90л SPORT NEWFEEL

2 548 ₴
- Нет в наличии
- Код: NF-256
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой чемодан - рюкзак дорожный на колесиках 90л SPORT NEWFEEL
Характеристики:
- Серия дорожных сумок на колесах
- Может трансформироваться в рюкзак
- Дополнительное отделение для переноски обуви
- Внутренняя система компрессионных ремней
- Усиленная легкая рама
- Все элементы сумки успешно прошли лабораторные испытания
- Компрессионные ремни для придаче сумке необходимой формы
- Прочные и подвижные колеса из мощного полимерного пластика
- Большое сетчатое отделение на внутренней стороне верхнего клапана
- Облегченное шасси
- Выдвижная Т-образная ручка
- Прочный 100% Polyester (PES) в материале основной сумки
- Две боковые и одна ручка на лицевой стороне
- Отсек для транспортировки документов
- Карман органайзер на передней панели
- Объем: 90 литров
- Размеры: 750х380х330 мм
- Максимальный переносимый вес: 30 кг
- Вес: 3,2 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newfeel |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 90 л |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 2 548 ₴










