Электрическая сушилка для белья с крыльями напольная BESSER 230 Ватт для быстрой и эффективной сушки

2 550 ₴
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 10292
Электрическая сушилка для белья с крыльями напольная BESSER 230 Ватт
Электрическая сушилка для белья Besser предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. Ток нагревает струны и белье высушивается на порядок быстрее. Сушилка станет Вашим домашним помощником при влажной погоде или в холодный зимний период. На внутренней основной греющейся секции можно разместить белье, которое нужно высушить быстрей, а на дополнительных крыльях можно разместить мелкую сушку. Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает компактность и комфорт ее использования. Сушилку можно сложить, поэтому она подойдет как для больших, так и для маленьких помещений. Обеспечит быструю сушку деликатного белья. Эффективно борется с бактериями – за счет равномерного распределение тепла при сушке белья погибают все вредоносные бактерии. Ножки оснащены пластмассовыми колпачками, защищающими пол от царапин.



Характеристики электрической сушилки для белья с крыльями напольной BESSER 230 Ватт:
-
Тип: напольная электросушилка раскладная
-
Количество прутьев основной секции: 8
-
Количество прутьев дополнительной секции: 6 х 2
-
Количество режимов: 1
-
Мощность: 120W
-
Температура нагрева: 50-55 градусов
-
Класс защиты: II
-
Питание: от сети 220V
-
Максимальный вес: 15 кг
-
Вес: 4,5 кг
-
Размер в разложенном виде: 148 x 52 x 73 см
-
Заменяет 13 м бельевой веревки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал держателя | алюминий |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Электрическая |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м) | 1.48 |
| Тип товара | Электрическая сушилка для белья с крыльями напольная BESSER 230 Ватт для быстрой и эффективной сушки |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 2 040 ₴







