Напольная вешалка для одежды New simple floor clothes
-18%

753 ₴
617 ₴
- В наличии
- Код: CR-1002
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вешалка для одежды NEW Corridor RACK
Вешалка для одежды New Corridor Rack прекрасная альтернатива нагромождению в шкафах! Особенно это актуально для малогабаритных квартир, где постоянно не хватает пространства для удобного размещения одежды
Преимущества:
- Под одеждой на полках вешалки удобно хранить обувь, аксессуары и другие предметы.
- Аккуратная и простая открытая структура позволяет легко хранить и извлекать всю вашу одежду.
- Простая установка без сверления, без электроинструментов.
- Не занимает много места, поместится в любой комнате.
- Такую вешалку для одежды в любой момент можна переместить в другую комнату.
Характеристики:
- Цвета: черный;
- Материал:
- Длина: 60 см
- Ширина: 30 см
- Высота: 151 см
Комплектация:
- Вешалка
- Заводская упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Да |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 617 ₴







