Пылесос ROYAL BERG RB-1605 темно-синий 3000 Watt (Пылесос контейнерный без мешка для сухой уборки)

2 179 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1605-Син
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос ROYAL BERG 1605 темно-синий 3000 Watt (контейнерный без мешка для сухой уборки)
- Колбовый /циклонный пылесос Royal Berg GT-1605 поможет наводить порядок в доме, офисе быстро и качественно.
- Его мощность стабильно высока и не зависит от наполненности контейнера.
- Принцип действия устройства заключается в сборе пыли непосредственно в колбу /контейнер и отделении от воздуха с помощью центробежной силы. Система мультициклон основанную на создании небольшого вихря. С его помощью мусор остается внутри контейнера. Мотор генерирует поток, под воздействием которого частицы пыли и грязи крутятся в области фильтрационной системы и оседают на стенках промежуточного контейнера. Далее пыль попадает в контейнер.
- НЕРА фильтр- высокоэффективный воздушный фильтр в виде частиц.
- После уборки просто сполоснуть колбу
- Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг
- Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение.
Комплектация:
- Пылесос контейнерный без мешка
- Колба для сбора пыли
- Шланг
- Трубка
- 2 Насадки
- Упаковка
Характеристики:
- Производитель: Grant
- Мощность всасывания 800 Вт;
- Мощность 3000 Вт;
- Питание от сети 220-240V - 50/60 Гц
- Тип уборки: Сухая
- Тип пылесборника: Циклонный фильтр Контейнер
- Объем пылесборника 3 л
- Щеток в комплекте 2
- Вес 5 кг
- Длинна шнура 3 метра
Преимущества:
- Удобное хранение и транспортировка
- Автоматическая намотка шнура
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- Индикатор наполнения пылесборника
- Удобная ручка для переноски
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали
- НЕРА-фильтр
- 4-х ступенчатая система фильтрации
- Пластиковая щетка для пола, щелевая насадка
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 2 179 ₴









