Сушилка для белья Etendoir a linge extensible | Универсальная компактная сушка для одежды

1 237 ₴
- Нет в наличии
- Код: G-4080
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья Etendoir a linge extensible | Универсальная компактная сушка для одежды
Особенности:
- Идеально подходит для сушки одежды на балконах, стирки в прачечных и развешивания обычной одежды.
- Конструкция повышенной устойчивости, изготовленная из композитной трубы из высококачественной нержавеющей стали
- Плечи, крылья и ножки стойки можно сложить, чтобы уменьшить пространство для хранения при хранении.
- Легко установить и использовать.
Характеристики:
- Материал: композитная труба из нержавеющей стали, пластик, силиконовые затычки
- Цвет: белый
- Размер: 120*62*32,5 см
Комплектация:
- Сушилка
- Инструкция
- Заводская упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 1 237 ₴











