Тележка косметологическая на колесиках 3 полки / Этажерка, тумба косметолога Трюфель

870 ₴
- Нет в наличии
- Код: №0001-Трюфель
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая на колесиках 3 полки / Этажерка, тумба косметолога
- Универсальная подставка под инструменты
- Прекрасно подойдет для косметолога, парикмахера, визажиста, мастера маникюра.
- Можно использовать эту, многофункциональную тележку, как для салона красоты, так и для дома.
- Эта практическая этажерка на колесиках, дополнит интерьер любого помещения.
- В этой этажерке присутствуют колесики, которые помогут с легкостью передвигать ее по салону красоты.
- Имеет три вместительные полки на которых можно поместить все Ваши инструменты.
Параметры:
- высота - 70 см;
- стойки: хромированные;
- полки - ЛДСП;
- размер полки - 440х310 мм;
- поворотная колесная опора


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Трюфель |
- Цена: 870 ₴









