Тележка косметологическая на колесиках 2 полки / Этажерка, тумба косметолога Белая

600 ₴
- В наличии
- Код: №0005-Бел
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая на колесиках 3 полки / Этажерка, тумба косметолога
- Универсальная подставка под инструменты
- Прекрасно подойдет для косметолога, парикмахера, визажиста, мастера маникюра.
- Можно использовать эту, многофункциональную тележку, как для салона красоты, так и для дома.
- Эта практическая этажерка на колесиках, дополнит интерьер любого помещения.
- В этой этажерке присутствуют колесики, которые помогут с легкостью передвигать ее по салону красоты.
- Имеет три вместительные полки на которых можно поместить все Ваши инструменты.
Параметры:
- высота - 38 см;
- стойки: хромированные;
- полки - ЛДСП;
- размер полки - 440х310 мм;
- поворотная колесная опора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Белая |
- Цена: 600 ₴


