Детская палатка игровая " Ice Cream " Палатка для девочки MR 0025

638 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0025-морож
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка игровая "Фургончик с мороженным" Палатка для девочки MR 0025
- Яркая и безопасная палатка игровая детская станет любимым местом для игр ваших детей
- Прочность конструкции позволяет палатке выдерживать активные игры.
- В собранном виде не занимает много места и очень удобна для хранения.
- Материал палатки легко моется и не требует специального ухода.
- В верхней части имеются два отверстия, что позволит детям, проявивить фантазию и воображение
- Палатка имеет складную конструкцию и яркий красочный внешний вид.
- Ее легко устанавливать и сворачивать.
Характеристики:
- Палатка складная;
- Наличие пола: Да;
- Легкий вес;
- Быстро развертывается, достаточно достать из чехла;
- Складывается в плоский круг;
- Два окна на крыше;
- Входа с занавеской;
- Размещение: В помещении, на улице;
- Размеры (ВхДхШ): 72 х 110 х 72 см;
- Вес: 1 кг.
- Размер упаковки: 43-43-4см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 638 ₴









