Сковорода глубокая 28см/ 3.3 л мраморное антипригарное покрытие Edenberg EB-3322 Сковорода из литого алюминия
-25%

954 ₴
715 ₴
- В наличии
- Код: EB-3322
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода глубокая 28см/ 3.3 л мраморное антипригарное покрытие Edenberg EB-3322 Сковорода из литого алюминия
- Большая глубокая сковородка 28см 3.3 л Edenberg EB-3322 Сковорода с мраморным антипригарным покрытием
- Сковорода глубокая имеет антипригарное гранитное покрытие, как внутреннее так и внешнее, что позволяет сковороде нагреваться равномерно и избегать холодных участков.
- Сковорода с гранитным антипригарным покрытием для каждодневного использования.
- Благодаря использованию гранитной крошки данное покрытия менее подвержено механическим повреждениям.
- На сковороде очень удобно жарить мясо, тушить овощи, жарить блины.
- Сковорода подходит для всех видов плит включая индукционные, имеет очень хорошую тепло проводимость, экономит до 30% энергии.
- Удобная ручка из бакелита не нагревается очень эргономична в использовании.
- Основная рекомендация для данной сковородки не использовать твёрдых предметов когда поверхность нагрета.
Особенности:
- Глубокие стенки 3,3 л.
- Диаметр - 28 см
- Быстрое и равномерное распределение тепла;
- Стеклянная термостойкая крышка;
- Легко чистить;
- Приспособленные ко всем типам газовых, галогенных, электрических и индукционных плит;
- Уникальная конструкция дна сковородки обеспечивает отличную теплопроводность и обеспечивает равномерную температуру на всей поверхности;
- Можно мыть в посудомоечной машине

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 715 ₴









