Электробритва для мужчин 5 в 1 VGR V-330 для сухого и влажного бритья/ Бритва-триммер для бороды

1 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: V-330
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва для мужчин 5 в 1 VGR V-330 для сухого и влажного бритья/ Бритва-триммер для бороды
- Электробритва для мужчин 5 в 1 VGR V-330 это беспроводная бритва с функцией зарядки.
- Корпус бритвы выполнен из пластика софт-тач с небольшим информационным дисплеем.
- Бреющая часть выполнена в классическом формате: блок с ножами оснащен пятью роторными головками.
- Бритва подходит для влажного и сухого бритья, так же можно использовать с кремом для бритья.
- Для очистки бритвы достаточно снять ножевой блок, после чего площадка с валами и блок с ножами промываются под сильной струей теплой воды в течение 10-20 секунд.
- Полного заряда аккумулятора хватает для продолжительной работы электробритвы.
Характеристики:
- Тип: электробритва мужская
- Бритвенная система: роторная
- Количество бритвенных головок: 5
- Дополнительные насадки: 5 штук
- Плавающие бритвенные головки: да
- Тип питания: аккумулятор
- Время полной зарядки: до 8 часов
- Время роботы от аккумулятора: до 60 минут
Комплектация:
- Электробритва
- 2 щетки-насадки для очищения лица
- Триммер для носа и ушей
- Триммер для висков и бороды
- USB кабель
- Щетка для чистки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.148 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Высота | 105 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Количество бритвенных головок | 5 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Тип электробритвы | роторная |
| Триммер | Да |
| Ширина | 77 см |
- Цена: 1 310 ₴









