Подставка для удилища (Родпод) на 3 удилища Sams Fish SF23920
-22%

1 054 ₴
822 ₴
- В наличии
- Код: SF23920
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для удилища (Родпод) на 3 удилища Sams Fish SF23920
- Подставка для удилищ (Родпод) на 3 удилища Sams Fish SF23920 105x40x46 см - это устройство для установки сразу нескольких фидерных или любых других удилищ.
- Сегодня эти стойки являются такими же распространенным и используемым оборудованием рыбака, как и сигнализаторы поклевки или катушки.
- Специальные подставки под удилище считаются незаменимым аксессуаром в арсенале каждого рыболова, при чем, как начинающих рыбаков, так и опытных профессионалов.
- Такие подставки помогают рыбакам расслабиться и комфортно проводить время, так как их руки всегда будут свободными.
Характеристика:
- Тип: подставка под удилище;
- Простая установка;
- Состоит из двух секций;
- Размещает 3 удилища;
- Телескопические ножки;
- Может вместить 3 сигнализаторов поклевок
- Установка совместима: для помостов, для монтажа в воду, для наклонных берегов
- Материал: металл;
- Размеры: 105 х 40 х 46 см.;
Комплектация:
- Подставка род-под - 1 шт;
- Упаковка: полиэтилен.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 66 см |
| Максимальная длина | 104 см |
| Минимальная высота | 47 см |
| Минимальная длина | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
- Цена: 822 ₴



