Подставка для удилищ (Родпод) на 4 удилища Sams Fish SF23974

2 761 ₴
- Нет в наличии
- Код: SF23974
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для удилища (Родпод) на 4 удилища Sams Fish SF23974
- Подставка для удилищ (Родпод) на 4 удилища Sams Fish SF23974 125x65x75 см - это устройство для установки сразу нескольких фидерных или любых других удилищ.
- Сегодня эти стойки являются такими же распространенным и используемым оборудованием рыбака, как и сигнализаторы поклевки или катушки.
- Специальные подставки под удилище считаются незаменимым аксессуаром в арсенале каждого рыболова, при чем, как начинающих рыбаков, так и опытных профессионалов.
- Такие подставки помогают рыбакам расслабиться и комфортно проводить время, так как их руки всегда будут свободными.
Особенности:
- Высококачественное покрытие устойчивое к воздействию внешних факторов
- Регулировка по длине ( от 73 см до 125 см) и по высоте ( от 30 см до 80 см)
- Изменение угла наклона
- Функция карусель позволяющая одним движением опустить или поднять род-под
- В комплекте удобный и прочный чехол плюс 8 пластиковых рогачей
Характеристики:
- Тип: подставка под удилище;
- Простая установка;
- Состоит из двух секций;
- Размещает 4 удилища;
- Материал: алюминий;
- Размеры: 125x65x75 см
Комплектация:
- Подставка на 4 удилища Sams Fish SF23974 - 1 шт;
- Упаковка: Чехол;
- 8 пластиковых рогачей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 80 см |
| Максимальная длина | 125 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Минимальная длина | 73 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 761 ₴


