Машинка для стрижки волос GM-853 триммер универсальный для ушей, носа, бороды / Мультитриммер

838 ₴
- Нет в наличии
- Код: GM-853
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки GM-853 машинка для стрижки волос триммер универсальный для ушей , носа
- Машинка для стрижки 5 в 1 Gemei GM-853 – это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины.
- Это профессиональный набор для личной гигиены, содержащий все в одном мультистайлере.
- Профессиональный набор для стрижки может предоставить вам полный контроль над своим внешним видом, оснащенный 6 сменными насадками для стрижки - головкой для стрижки волос / триммером для бороды / бритвой для волос / триммером для носа / триммером для бровей.
- Одно устройство обеспечивает удобную стрижку всего тела.
Преимущества:
- Многофункциональность;
- Эргономичный дизайн;
- Изготовлена из качественных и прочных материалов;
- Компактность;
- Возможность автономной работы.
Особенности:
- Вид: Триммер универсальный;
- Назначение: для бороды и усов;
- Питание: Сеть/аккумулятор;
- Цвет: Черный;
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь.
Характеристики:
- Защитная крышка: Да;
- Регулировка подвижности бритвенного блока: Да;
- Ширина лезвия: 40 мм;
- Время зарядки: 8 часов;
- Время автономной работы: 60 мин;
- Тип питания: Сеть 220 В;
- Щеточка для чистки: Да;
- Количество насадок: 6;
- Длина сетевого шнура: 1.4 м;
Комплектация:
- Машинка для стрижки 5 в 1 Gemei GM-853.
- Щеточка для чистки.
- Насадки - 6 шт.
- Кабель питания.
- Упаковка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 838 ₴










