Газовая плита настольная 4 конфорки Таганок A-Plus 2108 под баллонный газ

2 139 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2108
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита A-PLUS 4 конфорки (2108)/ Настольный газовый таганок
- Газовая плита настольная A-PLUS легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в любое путешествие.
- Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа.
- Благодаря компактных размеров газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр). Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании. Решётка легко снимается, что делает чистку плиты более легкой.
Характеристика:
- Тип: газовая плита,
- Вид: настольная,
- 4 горелки с переключателем,
- Тепловая мощность: 0,54 кВт,
- Расход газа: 0,130 кг/ч,
- Тип газа: пропан, бутан,
- Номинальное давление газа: 2800 Па,
- Вес: 4.2 кг.,
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности,
- Габаритные размеры: 495 х 495 х 90 мм.,
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Газовая плита – 1 шт.,
- Решетка - 1 шт.,
- Крышка - 1 шт.,
- Упаковка: заводская коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 2 139 ₴


