Машинка для стрижки аккумуляторная VGR V-011 10 Вт 4 насадки

1 335 ₴
- Нет в наличии
- Код: V-011
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки аккумуляторная VGR V-011 10 Вт 4 насадки
Многофункциональная машинка для стрижки VGR V-011 отлично справляется с любым типом волос.
Особенности:
- Имеет надежные лезвия из крепкой и высококачественной нержавеющей стали
- 4 насадки: 3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм
- Эргономичный корпус отличается оригинальным дизайном и удобно размещается в руке, что делает процесс стрижки комфортным
- Может работать как от встроенного аккумулятора, так и от сети
Характеристики:
- Тип установки длины: съёмные насадки
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Максимальная длина стрижки: 11 - 20 мм
- Питание: сеть, аккумулятор
- Длина шнура: 2.5 м
- Насадки: 3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм
- Индикатор заряда батареи
- Время работы от аккумулятора: до 180 минут
- Время зарядки: до 1,5 часов
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки – 4 шт.
- Адаптер питания
- Защитная крышка
- Масло
- Щеточка для очистки
- Заводская упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 335 ₴






