Кресло - Шезлонг пляжный садовый с подстаканником раскладной Zero Gravity М-1052 Кресло складное

1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: М-1052
+380 (67) 011-08-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло - Шезлонг пляжный садовый с подстаканником раскладной Zero Gravity М-1052 Кресло складное
Характеристики:
- Изготовлено из высококачественных материалов в соответствии с Европейскими стандартами качества
- Шезлонг идет с подстаканниками что очень удобно при отдыхе с прохладительными напитками
- Легкая трансформация при сохранении высоких прочностных показателей и стабильности конструкции
- Стальные элементы качели покрашены порошковой краской
- Хорошие антикоррозионные показатели и красивый эстетический вид
- Регулируемый подголовник позволяет с легкостью подогнать кресло под
- любого пользователя
- Благодаря механизму трансформации кресло легко меняет свою форму или складывается в компактную и удобную для переноски форму
- Конструкция спроектирована для использования кресла в трех основных положениях
Размеры:
- Длина: 180 см
- Ширина: 65 см
- Высота: 115 см

| Основные | |
|---|---|
| Высота сидения | 80 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 1 890 ₴










